Бари алибасов

Бари Алибасов продолжает бороться за жизнь 5 06.06.2019

Советский и российский продюсер Бари Алибасов продолжает бороться с последствиями роковой случайности. 5 июня стало известно, что Бари Каримыч, случайно выпил средство для чистки труб, после чего угодил в реанимацию. Вечером некоторые российские СМИ опубликовали сообщения о смерти звезды. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Никита Джигурда временно живет у Бари Алибасова 4 25.01.2017

Продюсер и музыкант, 69-летний Бари Алибасов развелся с шестой женой – своим бывшим пресс-секретарем Викторией Максимовой. И совсем не по причине сорокалетней разницы в возрасте. Просто Бари Каримович узнал, что сын Ваня, которым супруга одарила его год назад, не от него, сообщает «СтарХит».

68-летний Бари Алибасов во второй раз стал отцом 8 01.03.2016

У продюсера российской группы На-На Бари Алибасова родился сын.

Алибасов и Шукшина отметили годовщину романа 23.12.2014

Продюсер группы "На-На" Бари Алибасов опубликовал фотографии с торжественного ужина в компании Лидии Федосеевой-Шукшиной. Как оказалось, отношениям музыканта и актрисы уже 20 лет.

Бари Алибасова загребла полиция Дубая за попытку угона породистого скакуна 1 27.11.2014

Бари Алибасов перестал бы быть самим собой, если бы отказался от приколов и провокаций. На страничке своего Instagram Бари Каимович рассказал о своих злоключениях во время отдыха в Дабае, естественно, в шуточной форме.

Анастасия Волочкова обзавелась козлом 2 27.01.2014

Анастасия Волочкова отпраздновала день рождения.

Спустя 45 лет Бари Алибасов узнал, что у него есть дочь от одноклассницы 2 21.06.2013

Стало известно, что у 66-летнего музыкального продюссера некогда популярной группы "На-На" Бари Каримовича Алибасова есть взрослая внебрачная дочь, о которой 45 лет молчала его одноклассника Светлана Боховчук.

Джигурда и Алибасов поспорили на лифчик 17.05.2013

Скандально известный артист Никита Джигурда и продюсер группы "На-На" Бари Алибасов заключили пари. Отечественные знаменитости поспорили из-за участницы конкурса "Евровидение" Дины Гариповой.

Бари Алибасов подрался с бывшим участником группы "На-На" Валерием Юриным 05.04.2013

Почтить память знаменитого российского артиста – Александра Барыкина, со дня кончины которого пролетело два года, собрались его коллеги и друзья. Однако, не обошлось, к сожалению, и без скандала.

Бари Алибасов поджег Андрея Разина 01.03.2013

Известный продюсер Бари Алибасов и его подопечные из группы "На-На" презентовали клип на новую песню.

ТОП-5 звезд, которые служили в армии 19.02.2013

Скоро 23 Февраля – День Защитника Отечества. Мы предлагаем узнать, кто из звезд служил в армии.

Бари Алибасов: "После моей смерти оставлю родным долги" 22.05.2012

Накануне своего 65-летия продюсер группы «На-На» рассказал нам о дружбе с криминальными авторитетами, как носили деньги в баулах и о варениках украинской жены, пишет segodnya.ua

Бари Алибасов подготовился к своим похоронам 4 28.05.2010

На днях прохожие у Николо-Архангельского крематория с интересом наблюдали шокирующую картину: солисты группы "На-На" не веселились, не пели и не танцевали, а с грустными лицами провожали в последний путь неизвестного друга. Как выяснилось позже, это были похороны легендарного создателя коллектива Бари Алибасова.